Заказать
звонок
Перманентный макияж, его преимущества - Перманентный макияж в Киеве | Перманентный макияж в Киеве

💎Держится в среднем от 1,5 до 3 лет. Все это время вам не нужно будет рисовать стрелки, подводить брови или пользоваться контурным карандашом для губ. При этом ваша внешность будет оставаться выразительной и яркой.

💎Перманентный макияж подбирается профессиональным мастером с учетом всех особенностей вашей внешности: цвета волос и кожи, формы лица и т.п. Больше не придется тратить полчаса времени, чтобы вывести идеально ровную стрелку или симметрично подкрасить брови – безупречные линии создаст мастер во время татуажа.

💎Перманентный татуаж можно изменить или удалить. Если вам не понравится полученный эффект, на процедуре коррекции (через месяц после первичной процедуры) мастер сможет добавить цвета, яркости, изменить форму, длину линий – в общем, сделать все, чтобы вы остались довольны конечным результатом.

💎Татуаж безопасен для организма. Он перерабатывается клетками и полностью выводится со временем.
После процедуры перманентного макияжа вам только останется решить, на что вы потратите сэкономленное на макияже время. Не стоит забывать и о сэкономленных средствах, ведь использование косметики вы теперь сможете свести к минимуму на протяжении 2-3 лет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

При желании добавить изображение (только JPEG)